DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
KK-Datadik Dikbud Sekretariat Dinas

Rekap Sinkronisasi Semester 2020/2021 Genap Per 3 Maret 2021 00:00:00

NoWilayah%Total  SekolahTotal  KirimTotal  Sisa
1Kec. Maluk100%25250
2Kec. Poto Tano100%30300
3Kec. Jereweh100%22220
4Kec. Seteluk100%55550
5Kec. Brang Ene99%19181
6Kec. Taliwang99%96951
7Kec. Brang Rea100%42420
8Kec. Sekongkang100%29290
 Total99.373183162

Daftar Tabel diatas adalah rekapan hasil Sinkronisasi Data Pokok Pendidikan (Dapodik) Semester Genap Tahun Ajaran 2020/2021 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Sumbawa Barat yang telah dilakukan pendataan oleh Lembaga PAUD, Dikmas, SD dan SMP yang ada di lingkup Pemerintahan Kabupaten Sumbawa Barat.

Related posts

Syarat dan Ketentuan Pengajuan NUPTK

KK-Datadik Dikbud

Rekap Sinkronisasi Semester 2020/2021 Genap Per 9 Februari 2021 00:00:00

AV Rahman

TINGKATKAN MUTU PENDIDIKAN, DINAS DIKPORA MELAKSANAKAN KEGIATAN PENINGKATAN KOMPETENSI PEMBELAJARAN (PKP) BERBASIS ZONASI

dikpora

Leave a Comment