DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
KK-Datadik Dikbud Sekretariat Dinas

Rekap Sinkronisasi Semester 2020/2021 Genap Per 9 Februari 2021 00:00:00

NoWilayah%Total  SekolahTotal  KirimTotal  Sisa
1Kec. Maluk100%26260
2Kec. Poto Tano94%31292
3Kec. Jereweh95%22211
4Kec. Seteluk85%55478
5Kec. Brang Ene83%18153
6Kec. Taliwang79%1007921
7Kec. Brang Rea78%453510
8Kec. Sekongkang66%291910
 Total83.1332627155

Daftar Tabel diatas adalah rekapan hasil Sinkronisasi Data Pokok Pendidikan (Dapodik) Semester Genap Tahun Ajaran 2020/2021 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Sumbawa Barat yang telah dilakukan pendataan oleh Lembaga PAUD, Dikmas, SD dan SMP yang ada di lingkup Pemerintahan Kabupaten Sumbawa Barat.

Related posts

Rapat koordinasi survei pemenuhan angka partisipasi murni (APM) Bidang Pendidikan

dikpora

Syarat dan Ketentuan Pengajuan NUPTK

KK-Datadik Dikbud

DIKPORA GELAR LCC TINGKAT KABUPATEN 2018

dikpora

Leave a Comment